Компания Vu+ анонсирует два новых 4K ресивера – Uno 4K и Ultimo 4K

На немецкой выставке современных технологий ANGA COM 2016 компания Vu + объявила о скором поступлении в продажу в 4K линейке двух новых приемников. Дополнительно к имеющемуся в продаже ресиверу Vu+ Solo 4K будут добавлены приемники Vu+ Uno 4K и Vu+ Ultimo 4K.

Vu+ Ultimo 4K является топовой моделью с тремя сменными слотами для установки тюнеров. Два слота предназначены для Dual FBC DVB-S2 или DVB-C и один для Dual DVB-S2 или Dual DVB-C/T2 селекторов. Приемник оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, флэш-памятью 4 Гб и 3 Гб оперативной памятью типа DDR4. На передней панели присутствует четырех дюймовый дисплей и порт USB 2.0. Vu + Ultimo 4K поддерживает установку как 2,5" так и 3,5" дюймовых жестких дисков. На задней панели расположены вход и выход для HDMI версии 2.0, два USB порта версии 3.0, RCA разъемы для аналогового аудио, оптический SPDIF аудио выход, Gigabit Ethernet сетевой контроллер. Оснащен двумя встроенными кардридерами и двумя CI+ слотами для модулей.

Второй приемник Vu+ Uno 4K относится к бюджетной линейке ресиверов и имеет только один слот для установки тюнера стандарта Dual FBC DVB-S2 или DVB-C. Приемник оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц, флэш-памятью 4 Гб и 2 Гб оперативной памятью типа DDR4. На задней панели расположен выход HDMI версии 2.0, один USB порт версии 3.0, A/V out - RCA разъем, оптический SPDIF аудио выход, Gigabit Ethernet сетевой контроллер. Оснащен одним встроенным кардридером и одним CI+ слотом для модулей.

Рассказать: 

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google